PROGRAMAÇÃO
Fox Sports 2
- Quinta-feira, 25/4
-
13:30
NBA
NO AR -
16:00
Everton x Liverpool
-
18:00
Bola da Vez: Magrão, Diretor Esportivo do Internacional
-
19:00
MunDu Meneses
-
19:30
Momento ESPN: Desabafo Richarlison
-
19:45
WWE Main Event
-
Publicidade:
-
20:35
Lorient x Paris Saint-Germain
-
22:30
MLB: Seattle Mariners x Texas Rangers
- Sexta-feira, 26/4
-
01:00
ESPN FC
-
02:00
Bola da Vez: Magrão, Diretor Esportivo do Internacional
-
02:00
Bola da Vez: Magrão, Diretor Esportivo do Internacional
-
03:00
MunDu Meneses
-
03:30
NFL: Green Bay Packers x San Francisco 49ers
-
04:30
Lorient x Paris Saint-Germain
-
06:30
Maratona de Londres
-
09:30
Bola da Vez: Magrão, Diretor Esportivo do Internacional
-
10:30
MunDu Meneses
-
11:00
Hey Rookie: Welcome To The Nfl
-
11:30
NFL: Green Bay Packers x San Francisco 49ers
-
12:30
MunDu Meneses
-
13:00
Especial: Jornada para a Glória - Pedro
-
13:30
Sportscenter
-
15:30
Basketball: A Love Story
-
17:30
Show da Rodada do Espanhol
-
18:00
Brighton x Manchester City
-
20:00
Bola da Vez: Magrão, Diretor Esportivo do Internacional
-
21:00
WWE Smackdown - Ao Vivo
-
23:00
MLB: Kansas City Royals x Detroit Tigers
- Sábado, 27/4
-
01:30
ESPN FC
-
02:30
ESPN Filmes: 26.2 to Life
-
02:30
ESPN Filmes: 26.2 to Life
-
04:30
Premier League Stories
-
05:00
Basketball: A Love Story
-
07:00
Brighton x Manchester City
-
09:00
Especial: Jornada para a Glória - Gatito Fernández
-
09:10
WWE RAW
-
10:00
ESPN League
-
11:00
MLB: Kansas City Royals x Detroit Tigers
-
13:30
DTM: Etapa de Oschersleben-ALE: Corrida 1
-
14:30
ESPN Knockout: Randy Leon x Eliot Chavez
-
17:00
Queens Park Rangers x Leeds United
-
19:00
Flores de Concreto - 2024 Concacaf W Gold Cup Movie
-
20:00
Especial: Jornada para a Glória - Pedro
-
20:30
Super Rugby Americas: Selknam x Cobras Brasil Rugby
-
22:30
ESPN League
-
23:30
Mundial de Motovelocidade: GP da Espanha: MotoGP
- Domingo, 28/4
-
01:00
MunDu Meneses
-
01:30
MLB: Houston Astros x Colorado Rockies
-
01:30
MLB: Houston Astros x Colorado Rockies
-
04:00
NBA Action
-
04:30
NBA: Denver Nuggets x Los Angeles Lakers
-
07:00
Super Rugby Americas: Selknam x Cobras Brasil Rugby
-
09:00
Especial: Jornada para a Glória - Gatito Fernández
-
09:10
WWE Smackdown
-
10:00
NHL: Dallas Stars x Vegas Golden Knights
-
12:30
Premier League Stories
-
13:00
Mundial de Motovelocidade: GP da Espanha: MotoGP
-
14:15
Mundial de Motovelocidade: GP da Espanha: MotoGP
-
15:30
Mundial de Motovelocidade: GP da Espanha: MotoGP
-
17:15
Benfica x Braga
-
19:15
DTM: Etapa de Oschersleben-ALE: Corrida 1
-
20:15
Especial: Jornada para a Glória - Gatito Fernández
-
20:30
Ciclismo: La Vuelta
-
22:30
DTM: Etapa de Oschersleben-ALE: Corrida 2
-
23:30
ESPN Knockout: Maria Guadalupe Bautista x Sara Haghighat Joo
- Segunda-feira, 29/4
-
02:00
Indycar: Grand Prix de Barber
-
02:00
Indycar: Grand Prix de Barber
-
05:00
Copa da Liga Argentina
-
07:00
Benfica x Braga
-
09:00
Paris Saint-Germain x Le Havre AC
-
11:00
ESPN Knockout: Maria Guadalupe Bautista x Sara Haghighat Joo
-
13:30
ESPN Knockout: Randy Leon x Eliot Chavez
-
16:00
Copa da Liga Argentina
-
18:00
Resenha
-
19:00
Ciclismo: La Vuelta
-
21:00
WWE RAW - Ao Vivo
- Terça-feira, 30/4
-
00:00
ESPN FC
-
01:00
Super Rugby Americas: Selknam x Cobras Brasil Rugby
-
01:00
Super Rugby Americas: Selknam x Cobras Brasil Rugby
-
03:00
UEFA Europa League & Conference League Magazine
-
04:00
WWE RAW
-
07:00
NFL: Kansas City Chiefs x Buffalo Bills
-
08:00
Show da Rodada do Francês
-
08:30
Coppa Italia Show
-
09:00
Indycar: Grand Prix de Barber
-
12:00
ESPN League
-
13:00
NHL Playoffs
-
15:30
MLB: Atlanta Braves x Seattle Mariners
-
18:00
Mundial de Motovelocidade: GP da Espanha: MotoGP
-
19:40
WWE NXT
-
20:30
Ciclismo: La Vuelta
-
22:30
Show da Rodada da Premier League
-
23:00
Destaques da Conmebol Sulamericana
- Quarta-feira, 1/5
-
00:00
Destaques da Conmebol Libertadores
-
01:00
ESPN Knockout: Randy Leon x Eliot Chavez
-
01:00
ESPN Knockout: Randy Leon x Eliot Chavez
-
03:00
Show da Rodada do Espanhol
-
03:30
MLB: Chicago Cubs x New York Mets
-
06:00
Benfica x Braga
-
08:00
NHL Playoffs
-
10:30
Coventry City x Ipswich Town
-
12:30
Resenha
-
13:30
NFL: Kansas City Chiefs x Buffalo Bills
-
14:30
Barcelona x Valencia
-
16:30
DTM: Etapa de Oschersleben-ALE: Corrida 1
-
17:30
DTM: Etapa de Oschersleben-ALE: Corrida 2
-
18:30
Super Rugby Americas: Selknam x Cobras Brasil Rugby
-
20:30
Ciclismo: La Vuelta